当前位置:太阳城亚洲 > 武穴市 >

武穴市花丰线)东河桥改建工程中标(成交)候选人公示

  本招标项目武穴市花丰线)东河桥改建工程由武穴市农村公路管理局批文批准建设,湖北大有工程咨询有限公司受武穴市花桥镇人民政府的委托,于2019年3月14日就武穴市花丰线)东河桥改建工程进行了公开招标,现将本次招标的结果公示如下:

  各有关当事人对中标(成交)候选人公示有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式向招标人或代理机构提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证)。逾期将不再受理。各有关当事人对招标人答复仍持有异议的,应当在答复期满后十日内持采购人的答复及投诉向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

http://djsrk.com/wuxueshi/97.html
点击次数:??更新时间2019-03-20??【打印此页】??【关闭
  • Copyright © 2002-2017 DEDECMS. 织梦科技 版权所有  
  • 点击这里给我发消息
在线交流 
客服咨询
【我们的专业】
【效果的保证】
【百度百科】
【因为有我】
【所以精彩】